Power Puff Girls Z
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Demashita! Power Puff Girls Z forum Indonesia

IndeksPortalGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal

Go down 
3 posters
PengirimMessage
kaoru_buttercup
Admin
Admin
kaoru_buttercup

Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Empty
PostSubyek: Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal   Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Icon_minitimeFri Jan 23, 2009 6:19 pm

Well... Mungkin yang pertama bakalan gw isi dulu ama segala bacotan tentang gw...

Nama Asli: Rininta Ariastyanti
Nick: Inta, iMori, Icchan (Panggilan dr kuro-senpai), Kaoru (kebagusan), Admin (apalagi ini!)
Gender: 50-50... Fisiknya cewek, kelakuan cowok, selera normal (bisa cewek bisa cowok)
Agama: Islam 100%
TTL: Semarang, 6 Januari 1996
Alamat: Rempoa, Ciputat, Tangerang (desu ka?)
Hobby: Nggambar, OL, Nonton tipi, Ngemil, Bobo, Baca buku kecuali buku pelajaran, Dengerin lagu Jmusic or Wmusic
School: kelas 8 di SMPN 19 Jakarta
Makanan Fav: Coklat, keju, nasi, ayam (pentung~), lidah sapi... Apa aja di mbat kok, kecuali yg pedes n gk 100% halal
Minuman Fav: Yg enak, gk pait, 100% Halal, gk pedes
Anime n Manga Fav: Keroro Gunsou, Jigoku Shoujo (Enma Ai-nya doangan), Ueki no Housoku, Yakitate!! Japan, Air Gear, Gakuen Alice, Kiniru no Corda, Kamichama karin (gambarnya doangan), Tokyo Mew2, Galaxy Angel, CCS, xxxHolic, Clamp Gakuen, DNA^2, Gakkou no Kaidan, Demashita! PPG Z, Ouran Koukou Host Club, ROD The TV
KARTUN Fav: Avatar, Totally Spies, Doraemon, Miki mos (ampe sekarang masih suka lho...), Wini de puh, Winx
WMovie Fav: HP, Twilight, Home Alone
Animasi Fav: Madagaskar, Valiant, Bolt
Channel TV Fav: (Indovision) Animax n HBO (lokal) Trans 7, Trans TV, Global tipi
Warna Fav: Biru, putih, silver, item, coklat, ijo, ungu
Buku Fav: Komik, Novel, Teenlit
Lagu Fav: (JMusic) Chain, Chiisana Uta, Evolution, Ano Hi Kara, Mirrorcle World, Rock Steady, Higher (WMusic) 7 Things, Gotta go my Own Way, n semua lagu nge-rap barat
Hewan Fav: Kucing, kelinci, ikan
Serangga Fav: Kupu2
Hewn dan serangga yg peling tidak disukai (baca: takut): Cicak, Ular, Anjing, Buaya, Beruang, Macan2an
Yang tidak disukai: Dandan, Fisika, IPS, Sinetron, Banci, Susu Basi (ya eyalah begooooo!)
Sifat: Sensi, Lebay, mempunyai segala macam gelar sok, rada bego, bandel, nekat, bukan cewek penurut, kadang bisa pedes, nggak suka nunggu, klo marah bisa nonjok orang

Bacotannya banyak amat min... Biarin! Pokoknya ngebacot....

https://powerpuffgirlsz.indonesianforum.net
Vio
Heroes level 2
Heroes level 2
Vio

PostSubyek: Re: Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal   Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Icon_minitimeFri Jan 23, 2009 6:56 pm

Owh
begitu ternya sifat admin y!
http://rave-master.nightforum.net
Fujishima Takara
Heroes level 1
Heroes level 1
Fujishima Takara

PostSubyek: Re: Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal   Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Icon_minitimeSun Jan 25, 2009 8:26 pm

wew..... nama aseli yah ? tulis di detnot ah.....
* di coblos pake penggaris *

oh..ternyata seperti itu sifat anda...tenang aja..saya lebih parah-parah amat kok... ^^;
http://www.yakyuu-boys.forumotion.com
kaoru_buttercup
Admin
Admin
kaoru_buttercup

PostSubyek: Re: Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal   Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Icon_minitimeWed Feb 11, 2009 9:46 pm

Wkwkwkwk.. Itulah Admin~
Gw jarang banget buka nih forum
Ini karena gw di 'racuni' ama Soul Eater, Higurashi no Naku Koro Ni, Hayate no Gotoku, n PPG Z. Yes, gw kebut dr hari minggu lalu nonton 3 episod masing2 pelm. Mata gw pun menjadi jereng. Dan gw mulai punya kantong mata~

Eh, gw mo cerita dikit nih...
Hari Jum'at; gw, Koharu, n Ayumu; mentraktir.. Berapa biji yah.... Iji dua tilu opat... 6 biji temen gw d Blok M Plaza
Pulang sekolah, kita langsung membagi kendaraan d dpan skul. Gw, Koharu, Asuka, Chii naek 69 ke Blok M. Ayumu n d geng pake mobil Rieko.
Gw yang bisa dibilang hampir gak pernah ke Blok M nggak tau turun d mana. Pas Chii bilang turun, yaaa... Gw dkk ngikut. Alhasil, kita jadi jalan jauh banget ke Blok M Plazanya.
Gw jadi orang ndeso pas gw nyebrang jembatan penyebrangan. Jujur, gw jarang banget ke Jakarta di luar sekolah pake bus. Gw agak2 serem ngeliat tangganya. Curam booo.. Pertama2nya, gw menapakkan kaki (ceilaaah bahasanyaaaaa) ke tangga dengan perlahan. Lalu anak tangga ke 2 dengan perlahan.. Dst. Teman2: ...--'
Terjadi Conversation singkat antara Gw dkk:
Gw: Ntar klo dah turun masuknya kemana?
Ko: Lewat pintu
Gw: Itu sih gw jg tau
As: Ntar abis tangga turun belok kiri ri...
Gw: He? Oooh... Btw, Kiri tuh yang kesana apa kesini ya?
Ci: Kesana Rieee...
.....
Gw emang blom bisa membedakan kiri n kanan secara cepat.
Akhirnya kita nyampe n ketemu ama anak2 rombongan mobil Rieko d dpan Pizza Hut.
Well, kita duduk d Pizza Hut dalam satu meja seperti keluarga besar. Yak, susunannya adalah: Asuka as Papa, Koharu as Anak Pertama, Gw as Anak ke 2, Ayumu as Mama, dst~
Meja kita adalah meja paling heboh dr yang lainnya. Asuka baca komik, Gw klenteng2 piso n garpu, Koharu n Ayumu sibuk milih makanan 'murah', Rieko menirukan gaya 'High Class Family', Aya diem, Sachiyo diem, Michiyo sibuk ngerapiin tas, Chii usreg.
Kita sempet main 'what if..' yang mengandai2 ngaco n ga jelas. Kita ngakak. Meja kita sukses berisik.
Akhirnya pesanan tiba.
Pesenan Chii dateng duluan. Yang lain (termasuk gw) ngeliatin spagetinya Chii. Ya... kejunya terlihat nikmat sekali... Sausnya juga terlihat manis ditumpahkan ke spagetinya. Spagetinya ndiri... UDAAAH SETOOOOP!!! LEBAY BANGET SIH LO TAAAA!! <--- yang ini juga lebay sih... Chii nolak makan duluan. Katanya sih nggak enak ama kita2 yg pizzanya blon dateng2 juga. Oh yea! Bagus! Gw nggak bakal jadi ngiri lagi ama lo Chi.. *disembelih Chii*
Setelah menunggu dengan sabar dan berisik, pesenan kita dateng. 7 biji pizza mini mini yang bikin kita sibuk nggeser nggeser piring. Gw langsung jadi laper ngeliatnya. Di skul aja gw dah laper. Lah gimana sekarang?
Hampir kita semua makan dengan kalap. Gw main ambil sana sini. Gw nggak nyadar ada berapa Pizza yg gw makan. 4 maybe? Semua anak juga makan 4. Tapi Aya ama Sachiyo makan 3. Siapakah yang makan 5 Pizza? Jangan2... Gw.
Tiba saatnya untuk membayar. Gw ngurun 40.000. Koharu ama Ayumu juga. Duitnya dikumpulin d Ayumu. Kita nunggu Billnya dateng. Nah, si Asuka memutuskan untuk PULANG duluan. Ya elaaah.. Emang sih, dia ada les jam 3. Rumahnya aja d sekitar Jakarta Barat. Mana si Michiyo ikut nemenin Asuka pulang lagi. Jaaah... Sepi dah.
Tapi ternyata si Michiyo cuma becanda.
Kayaknya abis dia nganterin Asuka ampe mana gtu, dia ngacir lagi ke pizza hut. Ya elaaah tu anak. Beruntung juga sih dia nggak jadi pulang.
Bill pun datang. Tidak lupa, kita ngasi tip 2 rebu. Tanda terima kasih aja udah ngebantuin kita2 n bersabar akan keberisikan kita ini...
(lanjutan dr kisah ini merupakan kisah pribadi yang mungkin akan mencemarkan nama si terkait. Saia tdk akan melanjutkannya. Yang jelas, duhit saia di sini keluar banyak. Cerita yang saia tulis dibawah ini merupakan lanjutan dr kisah pribadi tersebut yang bersifat 'umum')
Setelah gw Chii n Koharu beli McFlurry, Koharu ngerengek2 pengen solat.
Emang udah waktunya sih. Ya udah, kita cari musola aja. Pake salah tempat segala lagi. Ditambah dengan 2 kali teguran dr si penjaga musola krn kita bersik banget.
Waktunya buat pulang. Gw naek 74 rese yang terlalu ngebut n cinta rem mendadak.
https://powerpuffgirlsz.indonesianforum.net
Sponsored content

PostSubyek: Re: Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal   Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal Icon_minitime

Kaoru Versi Admin Yang Gak Pernah Normal
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Pernah Nangis ?
» game yang lagi dimaenkan...
» pelem yang abis di tonton
» Manga yang terakhir di Baca ?
» Game yang Paling Berpengaruh di Dunia, pengumuan dari Guiness